Взбешенный Константин Хабенский сорвался на публике

Какой вопрос вывел из себя актера?
06 Мая 2018

Константин Хабенский — человек в целом сдержанный, предпочитает публично эмоции не проявлять, однако, как и все люди, может потерять контроль над собой. Недавно на специальном показе режиссерского дебюта актера — фильма «Собибор» в Санкт-Петербурге  у Константина произошла перепалка с представителями СМИ. Присутствующие были удивлены тем, как резко отреагировал Хабенский на казалось бы безобидный вопрос журналиста.

«Спасибо вам большое за фильм. Но у меня вопрос такой: здесь сидит аудитория приглашенная, подготовленная... А что будет, когда придет публика другая? С поп-корном и газировкой... Как сделать так, чтобы и до них достучаться?» — спросили у Хабенского. Судя по реакции Константина, тема оказалась его «больным местом». Отвечая, он устроил выволочку женщине, задавшей вопрос, которая, к слову, была старше его по возрасту.

«А чего вы волнуетесь? Вы что, думаете, рядом с вами живут тупые люди? Вы завязаны с продажей попкорна или с чем? Что вас волнует, скажите мне? Без всяких других вещей. Чего вы боитесь, твою м***! Да, я живо реагирую! Мне кровно интересен ваш вопрос! Почему вы думаете, что более чутки, чем поколение, которое пришло раньше вас или которое пришло позже?» — высказался Хабенский. По словам очевидцев, после этого Константин, сославшись на большую занятость, отказался продолжать пресс-конференцию. Скандал был записан другими приглашенными зрителями на камеру и позже опубликован в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог