Взбешенная Меган Фокс устроила мужу скандал в Сети

Актрису возмутило то, что сделал её экс-супруг.
02 Ноября 2020
Брайан Остин Грин с сыном Джорни
Фото: instagram*.com/brianaustingreen/

Меган Фокс публично унизила бывшего своего мужа Брайана Остина Грина за то, что он поделился с фанатами снимком их общего сына. Актриса пришла в ярость, увидев, что экс-супруг опубликовал фото с Джорни. Она решила, что он нарушил права ребёнка ради собственного тщеславия.

Меган предполагает, что актёр так поступил нарочно: чтобы поддержать свой образ идеального отца и создать у публики впечатление, будто она не участвует в жизни младших членов своей семьи.

Фокс вышла из себя и отчитала отца её сына за то, что он сделал. «Как наш сын оказался на этой фотографии? Ты мог выбрать снимок без сына или обрезать его! Я, как и ты, тоже вчера провела время с детьми, но не опубликовала их фото в соцсетях. Но я не понимаю, почему ты не можешь перестать использовать их для показухи», — указала Меган бывшему мужу на ошибку.

Актриса уточнила, что проводит с детьми столько же времени, сколько и Брайан, но она этим не хвастается. После такой бурной критики Остину Грин пришлось удалить фото с ребёнком и поделиться другим, где Джорни нет в кадре. Он, кстати, сдержался и ничего не ответил на публичный выпад своей бывшей жены.

У звёздной пары, объявившей весной 2020 года о разрыве, есть три общих сына: 8-летний Ноа Шеннон, 6-лений Боди Рэнс и 4-летний Джорни Ривер. Многодетная Меган не исключает, что в будущем снова станет мамой. Она задумывается о том, чтобы родить ребёнка от своего нового возлюбленного Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly. Однако она до сих пор не подала документы на развод с мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог