Муж Меган Фокс обвинил Джессику Альбу во лжи

Актриса оказалась в неловком положении.
10 Октября 2020
Джессика Альба - фото
Муж Меган Фокс обвинил Джессику Альбу во лжи
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Джессика Альба, решив вспомнить непростое начало своей весьма успешной карьеры, сделала странное признание. Она заявила, что, когда прибыла в качестве приглашенной звезды на одно весьма популярное телешоу, ей строжайшим образом запретили смотреть в глаза кому-либо из находящихся на съемочной площадке. Как пояснила актриса, она имела в виду сериал Беверли Хиллз  90210, в одном из эпизодов которого она сыграла в конце 1990-х небольшую роль беременной девушки-тинейджера. «Меня предупредили тогда, чтобы я даже не пыталась установить зрительный контакт с кем-либо из звезд. В противном случае, заверили меня, я буду тут же уволена. Знаете, это было более чем просто странно. Ведь мне нужно было как-то взаимодействовать с ними, у меня были с ними общие сцены», — рассказала Альба.

Однако история, которую поведала актриса, привела в бурное негодование актеров, снимавшихся в сериале: Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсона Пресли и Брайана Остина Грина. Все они успели высказать свое недоумение по поводу слов Альбы. А кое-кто из них деликатно намекнул, что она говорит неправду.

«Лично мне не довелось играть в одной сцене с Джессикой. Но я не думаю, что она могла услышать такое от кого-то из нас, потому что такого правила никогда не было у нас на съемках. Напротив, единственным правилом в общении с новичками сериала было стараться сделать так, чтобы они чувствовали себя у нас максимально комфортно, ощутили себя членами большой семьи, каковой за годы работы стала наша команда!» — заявил Грин, который, несмотря на то, что жена его покинула, формально числится законным супругом Меган Фокс.

Не меньше удивилась и Тори Спеллинг. Она сказала, что никогда не слышала ни о чем подобном. А вот Джессика, насколько она помнит,  ей очень нравилась — во всяком случае, до недавних пор. «А полотенца для детей, которые производит ее фирма, вообще мои самые любимые», — призналась актриса. В том же духе высказалась и Дженни Гарт, у которой было больше всего общих съемочных моментов с Альбой. «Я не помню ничего в таком роде. Вряд ли бы я не заметила, если бы что-то было не так», — заявила она. Иначе говоря, все дружно опровергли слова Джессики, выставив её лгуньей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог