Муж Меган Фокс официально подтвердил, что его бросила жена

Брайан Остин Грин рассказал, когда Меган его оставила.
19 Мая 2020
Муж Меган Фокс официально подтвердил, что его бросила жена
Фото: LEGION-MEDIA

46-летний супруг Меган Фокс подтвердил, наконец, слухи, которые последнее время циркулируют по Голливуду. Брайан Остин Грин признал в своем интервью, что жена его бросила. При этом Грин постарался не показать, как он обижен, и сделал все, чтобы не бросить тень на свою 34-летнюю супругу. Как решили фанаты актера, он все еще надеется на то, что Фокс к нему вернется…

Хотя все уже больше месяца назад заподозрили, что Меган и Брайан живут врозь, оказалось, что это началось гораздо раньше. Грин сообщил, что он и его жена разъехались еще в конце 2019-го. Как рассказал актер, еще до того, как в его семье начались реальные проблемы, ему приснился вещий сон. Ему приснилось, что Меган возвращается со съемок и он понимает, что между ними все кончено…

Именно так, по словам Грина, все и получилось. Фокс вернулась со съемок в фильме Midnight in Switchgrass, и он сразу почувствовал, что она ведет себя как-то необычно, отстраненно. Брайан подумал было, что она просто устала, и решил дать ей несколько недель прийти в себя. Однако время шло, но ничего не менялось. В итоге Брайан предложил жене пожить какое-то время врозь, на что она охотно согласилась. Признавшись, что на съемках, когда мужа не было рядом, она поняла, что без него ей гораздо лучше…

Что же касается нового приятеля Меган — рэпера Machine Gun Kelly, настоящее имя которого Колсон Бейкер, то Брайан верит или делает вид, что верит, в то, будто молодой человек и Меган – просто друзья. И хотя чуть ли не все таблоиды успели написать, что у Фокс появился любовник, Грин заявил: он предпочитает доверять своей супруге. Ведь он надеется, как минимум, сохранить с ней в будущем дружеские отношения и заботиться вместе об их троих сыновьях — Ноа, Бодхи и Джорни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог