«Взаимные измены»: брак Шуфутинского продлился всего несколько месяцев

В первый раз певец женился очень рано.
04 Сентября 2020
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Фото: из архива М. Шуфутинского

Михаил Шуфутинский стал гостем программы «Судьба человека» и рассказал о творчестве, а также о личной жизни. В первый раз Шуфутинский женился совсем рано — когда учился в музыкальном училище.

«Девушка училась вместе со мной. Нам все время хотелось оставаться где-нибудь вдвоем, ну, сами понимаете. А оставаться было негде... И вот тогда мы приняли решение жениться. Почему-то нам казалось, что это решит проблему. И ее родители, и мои близкие были категорически в шоке. Но мы никого не слушали, нам казалось, что вот именно так мы станем взрослыми и самостоятельными. Сыграли свадьбу. А вскоре я уехал на концерт и там у меня случился роман. Когда я вернулся, узнал, что и у жены похожая история — с ее бывшим парнем, который пришел из армии... Мы все-таки приняли решение продолжать жить вместе, но все стало портиться. И тогда мы развелись. Это стало вторым шоком для родителей. Первый — свадьба, второй — стремительный развод», — рассказал Михаил Шуфутинский.

У Шуфутинского было немало хитов, но именно песня про 3 сентября невероятно полюбилась всем. Удивительно, но мало кто знает, что музыку к этой песне написал Игорь Крутой, а слова — Игорь Николаев.

«Мне, как автору текста песни «Третье Сентября», конечно, льстит изобилие постов, мемов, хайпов и всевозможных вариаций на тему. Но, должен признаться, за этой датой НИЧЕГО не стоит, просто строчка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого, а потом она обросла сюжетом, драмой — и появилось даже второе сентября, где «было всё у нас всерьёз». Так рождаются песни, те, которые надолго. Спасибо Игорю Крутому и Мише Шуфутинскому, и всем вам — за то, что у нас появился новый «красный день календаря» — ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ!» — заявил Игорь Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог