«Выйдет из тюрьмы — не узнает!» Дочь Ефремова поразила яркой внешностью

16-летняя Вера резко повзрослела.

Пока Михаил Ефремов отбывает срок в Белгородской колонии, его семья продолжает жить обычной жизнью. Жена актера Софья Кругликова работает на тремя проектами одновременно, чтобы её близкие ни в чем не нуждались, а их общие дети учатся в школе.

Старшей дочке супругов сейчас уже 16 лет и она резко повзрослела с момента той самой роковой аварии. Вера выросла настоящей красавицей и пробует себя в роли модели. На днях в Сети появились кадры со съемки, на которых дочь Ефремова выглядит просто неузнаваемо.

«Папа выйдет из тюрьмы — не узнает!»

— обсуждают фанаты кадры с дочерью Ефремова.

Её начинания в модельном бизнесе поддерживает старший брат Никита (сын Ефремова от брака с Асей Воробьевой). Он эмоционально прокомментировал съемки Веры, написав: «Огонь!»

Если суд не изменит своего решения, то Ефремов увидит дочь только в 2027 году. Правда, есть шанс выйти по УДО на четыре года раньше или добиться пересмотра приговора. Адвокаты Михаила Олеговича работают над тем, чтобы его хотя бы перевели в колонию-поселение. Актер, осознавший весь ужас содеянного, образцово ведет себя в заключении и вместе с тем имеет ряд проблем со здоровьем, из-за которых судей и просят смягчить приговор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог