«Он умирает»: Васильева рассказала, что происходит с осужденным Ефремовым

Артистка выступила в поддержку досрочного освобождения актера.
Ефремов
Ефремову предстоит сидеть еще семь лет
Фото: пресс-служба Мосгорсуда

В эфире популярного телешоу коллеги и близкие Михаила Ефремова обсудили вопрос о том, справедливо ли, что суд оставил в силе приговор актера после рассмотрения кассационной жалобы.

Многие в окружении артиста говорят о необходимости срочно выпустить Ефремова на свободу. Они настаивают, что он осознал свою вину и излечился от алкоголизма, а значит больше не опасен для окружающих.

Татьяна Васильева сказала о том, что ему надо вернуться на сцену. По её мнению, Ефремову слишком тяжело жить в условиях Белгородской колонии и на сцене он был бы более полезен обществу. Тем более что он стал виновником смерти человека по неосторожности и точно не планировал причинить никому вред.

«Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает»,

— сказала Васильева в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Сестра Ефремова Анастасия тоже считает, что актера пора освободить. Она утверждает, что вместе с адвокатами планирует подать прошение о помиловании.

«Сейчас мы решаем, кто будет писать прошение о помиловании»,

— сказала сестра Ефремова.

Михаил Олегович, как известно, работает в швейном цеху и недавно жаловался на приступы аллергии, а также на прочие обострившиеся хронические проблемы. Он просил о переводе в колонию-поселение в связи со слабым здоровьем.

Напомним, что на днях в ДТП со смертельным исходом попала Ксения Собчак. Ведущая ехала на пассажирском месте в микроавтобусе, которые выехал на встречную полосу. В результате столкновения с легковым авто погибла женщина, мама маленького ребенка. Собчак с места аварии уехала еще до приезда полиции и врачей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог