Выяснилось, как Решетова после скандала поздравила Тимати с 38-летием

Мать сына рэпера помирилась с именинником.
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova/instagram*

Анастасия Решетова не так давно жаловалась на проблемы в отношениях с Тимати. Бывшие влюбленные ругались из-за сына. Рэпер очень хотел взять Ратмира с собой в отпуск, а мать ребенка была категорически против. Говорят, бизнес-леди опасалась, что за это время она потеряет связь с сыном и Тимати после этого заберет его себе на воспитание (как он сделал с дочкой Алисой от Алены Шишковой).

Решетова отстояла свою позицию и не отдала ребенка отцу. Вместо этого она уехала с ним на неопределенный срок отдыхать во Францию.

На днях Тимати исполнилось 38 лет и ему наверняка хотелось провести этот день рядом с двумя детьми, но лично поздравить именинника смогла только Алиса. Решетова же не опубликовала в Сети даже скромного пожелания в адрес артиста. В Сети решили, что она проигнорировала день рождения Тимати. Однако Анастасия заверила, что это не так.

«Я его поздравила полноценно! А не эта показуха, которую вы ждёте постоянно»,

— сказала Решетова.

Тимати, напомним, проводит отпуск со своей мамой Симоной Яковлевной и дочкой. Фанаты надеялись, что к нему в Перу прилетит из Испании Екатерина Сафарова, победительница «Холостяка», которой рэпер сделал предложение. Однако, похоже, их роман уже закончен. Кстати, недавно стало известно, что артист за съемки в реалити получил баснословный гонорар — рекордный среди предыдущих участников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог