Выяснилось, что происходит с «пропавшей» Овсиенко

Фанаты забили тревогу из-за затишья в жизни исполнительницы.
24 Августа 2020
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: Instagram*.com

Вот уже несколько дней в СМИ обсуждаются слухи о пропаже Татьяны Овсиенко. Дело в том, что певица ещё два месяца назад бросила вести соцсети и «пропала с радаров». Она не появляется на светских вечеринках и ничего не рассказывает о событиях в своей жизни. Поклонники артистки подняли шум: с их кумиром могла случиться беда.

К счастью, жизни и здоровью исполнительницы ничто не угрожает. Как выяснилось, Овсиенко просто устроила себе диджитал-детокс на время летних каникул. Уже скоро она вернётся к выступлениям и съёмкам и в ближайшее время примет участие в шоу Первого канала.

«Все хорошо! Не волнуйтесь», — успокаивает фанатов представитель Овсиенко.

Вероятно, поклонники с подозрением отнеслись к происходящему в жизни певицы из-за недавней трагедии, случившейся с Валентиной Легкоступовой. 14 августа исполнительница хита «Ягода-малина» скончалась из-за травмы головы. Звезда упала в ванной комнате и сильно ударилась. Но после инцидента Легкоступова не обратилась к медикам, что привело к непоправимым последствиям для её организма. Она впала в кому и скончалась, не приходя в сознание. На прошлой неделе родные и поклонники простились с певицей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог