Выяснились подробности состояния Армена Джигарханяна

Друг рассказал о госпитализации артиста.
08 Июня 2020
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Сообщения о том, что Армена Джигарханяна разбил инсульт, не подтвердились. Как рассказали в окружении, артист действительно находится в больнице, но его жизни ничто не угрожает. Он проходит плановый осмотр и не находится в критическом состоянии.

«Ему проводят поддерживающую терапию, проверяют сердце, легкие, почки… Все у него в порядке. Скорее всего, до конца недели он будет находиться на лечении. Потом его выпишут», — цитирует Артура Согомоняна КП.

До госпитализации Армен Борисович находился дома с бывшей женой Татьяной Власовой. Она заботится о народном артисте вместе с нанятой сиделкой, у которой есть медицинское образование. Близкие создали все условия, чтобы следить за здоровьем Джигарханяна, который в прошлом уже дважды перенес инсульт, а кроме того болеет тяжелой формой сахарного диабета.

Ранее, напомним, в СМИ появилась информация о том, что артист находится в реанимации. Сообщалось, что его состояние оценивается как тяжелое. Но, к счастью, слухи о проблемах Джигарханяна со здоровьем оказались сильно преувеличены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог