Выяснилась правда про состояние Лолиты после новостей об инфаркте

Друзья певицы были напуганы сообщениями в СМИ.
20 Августа 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская отчитала желтую прессу за фейковые сообщения о своей болезни. Накануне в Сети появились публикации о том, что певица якобы находится в предынфарктном состоянии. Пока артистка была на съёмках и не выходила на связь с друзьями, в её окружении началась настоящая паника.

Певица рассказала, что чувствует себя отлично и переживёт всех своих недоброжелателей. Кстати, она объяснила, откуда «растут» ноги у слухов об инфаркте. Произошло это после первого сбора труппы театра «Модерн», где теперь служит Лолита.

Милявская бросила перед своими коллегами неосторожную фразу о том, что «от уважения к театру и труппе у неё чуть не остановилось сердце». Это и спровоцировало волну сообщений в СМИ, что здоровье Лолиты подкосилось. Она в нецензурной форме отчитала тех, кто перекрутил её слова.

Совсем скоро фанаты смогут лично убедиться в том, что Лолита бодра и полна сил, ведь у артистки скоро состоится громкая премьера. На дных было объявлено, что получила главную роль: она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле по мотивам гоголевской «Женитьбы». Впрочем, худрук Юрий Грымов объединил в постановке не только «Женитьбу», но и «Свадьбу» Чехова, и «Женитьбу Бальзаминова» Островского. В самое ближайшее время начнутся репетиции спектакля, получившего название «Женихи». А Лолита, стало быть, невеста, за которую все они вступят в борьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог