«Вот это поза!»: похудевшая Лолита показала игры с шестом

Артистка после развода стала стройнее и раскрепощеннее.
11 Августа 2020

Лолита Милявская в этом году пережила тяжелый развод со своим уже бывшим мужем Дмитрием Ивановым. Однако постоянные слухи, суды и напряженная война адвокатов расстающейся пары имели и свои положительные результаты: Милявская наконец-то уделила время себе, перестала есть вредную пищу, заметно похудела и похорошела. Теперь певица может позволить себе заниматься домашними делами в купальнике и демонстрировать стройную фигуру многомиллионной аудитории своих поклонников.  

Накануне Лолита опубликовала в Сети видео, на котором делится секретом стирки штор. «Для того, чтобы постирать шторы, вам необходимо освободить их от карниза. Освободили? Бросайте!» – говорит Милявская и кидает ткань на пол, показывая себя во всей красе. Она стоит на стуле в голубом слитном купальнике и держит карниз. Фигура Лолиты и правда восхищает: пышная грудь, тонкая талия и стройные ноги. Но это еще не все сюрпризы, которые показала артистка.

«Дальше странная вещь… Когда ты видишь в руках карниз, почему-то ты думаешь: «Я молоденькая и могла бы еще показать…» – продолжает певица и принимает откровенную позу стриптизерши. Однако продолжения танца поклонники звезды так и не увидели, потому что Лолита быстро спохватилась и заключила с юмором: «Нет! Лучше нагнуться и пойти в машинку все это забросить».

Интернет-пользователи пришли в восторг и от внешности Милявской, и от ее шутки. «Вы такая стройненькая! Супер», «Вот это азвод человеку пошел на пользу!», «Ваш сочный юмор! Класс!» – писали поклонники звезды.

Напомним, что у Лолиты и Дмитрия Иванова нет общих детей, и между ними был заключен брачный договор. Тем не менее, их развод затянулся на целый год, потому что Милявская хотела признать этот девятилетний брак фиктивным и лишить Иванова израильского гражданства. Кроме того, стороны всячески накаляли обстановку взаимными обвинениями. Так, например, артистка в одном из интервью намекнула на то, что ее бывший супруг занимался хранением и распространением наркотиков. Дмитрий же в ответ написал заявление в полицию по фату клеветы.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог