Лолита снова стала невестой

Об этом было во всеуслышание объявлено, когда певица появилась в театре «Модерн».
19 Августа 2020
Лолита снова стала невестой

Давняя фанатка театра «Модерн», Лолита появилась на сборе труппы 18 августа. Но не только как поклонница. В тот же день было объявлено, что певица становится актрисой этого театра и получает главную роль: она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле по мотивам гоголевской «Женитьбы». Впрочем, худрук Юрий Грымов объединил в постановке не только «Женитьбу», но и «Свадьбу» Чехова, и «Женитьбу Бальзаминова» Островского. В самое ближайшее время начнутся репетиции спектакля, получившего название «Женихи». А Лолита, стало быть, невеста, за которую все они вступят в борьбу. «У меня предынфарктное состояние, ноги подкашиваются, – признается Лолита. – Как же не ударить в грязь лицом на сцене любимого театра? Боюсь: а вдруг не справлюсь? У меня же нет навыка актерского взаимодействия, всегда отвечала только за себя на сцене».

Но Грымов уверен, что Лолита прекрасно вписывается в сюжет. «Он мне сказал: «Ну а кто еще сможет сыграть невесту? Только ты!» – смеется Лолита. – Конечно, я же в свои 56 лет как раз на выданье!»

 Театр «Модерн» начинает работу одним из первых в Москве. И в этом сезоне зрителей ждет еще один сюрприз. В труппу, помимо Лолиты, принят еще один музыкант: лидер группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун. Он сыграет роль Бэхи в премьерном спектакле «Кладбище понтов» – про старые автомашины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог