Вывернет душу наизнанку: Дмитрий Дибров не намерен покидать Первый канал

Бывший ведущий «Кто хочет стать миллионером?» стал ближе к молодежи.
Ксения Яснова
|
08 Июня 2023
Дмитрий Дибров фото
Дмитрий Дибров
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Совершенно напрасно поклонники Дмитрия Диброва переживали, что он навсегда исчез из эфира после замены его на Юлианну Караулову в «Кто хочет стать миллионером?». И жена ведущего Полина тоже зря лила слезы из-за подлого предательства Первого канала, не предупредившего знаменитого ведущего о грядущих перестановках и оставившего семью буквально без средств к существованию.

Однако перебиваться с хлеба на квас семейству не придется. Никто Дмитрия с канала не уволил. Он продолжает вести «Антропологию», оставаясь в штате. 

К тому же нашел себе еще одну работу — шоу «Сессия» на платформе VK Видео. В нем опытный и мудрый Дибров предстает в роли психоаналитика, буквально выворачивающего наизнанку души молодых музыкантов.

К нему на прием уже сходили: Баста, Инстасамка (Дарья Зотеева) и Глеб Викторов из группы «Три дня дождя». Откровенно рассуждали о том, как личные переживания и стрессы отражаются в творчестве. 

И никто не отменял еще один солидный источник доходов Дмитрия — частные мероприятия, в которых он выступает в роли ведущего. Интеллектуалы наперебой приглашают ироничную звезду на свадьбы, юбилеи и серьезные корпоративы. Готовы платить ему от одного до полутора миллионов рублей, со знанием дела пишет «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог