«Высокомерна и презрительна»: эксперт разоблачил Анжелику Варум

Эксперты по языку тела проанализировал поведение певицы.
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Фото: соцсети

Анжелика Варум и Леонид Агутин впервые вышли вместе в свет после слухов о разводе. Они вместе появились на концерте учащихся в Академии Николая Агутина. Глядя на общие фото супругов, создается впечатление, что они совершенно счастливы. Однако профайлер Алексей Филатов внимательно изучил поведение звездной пары и уличил их в лицемерии.

Эксперт по языку тела Алексей Филатов заявил: Варум с мужем улыбались наигранно и лишь пытались создать видимость, что у них всё хорошо. Они понимали, что их снимают фотографы, поэтому изображали счастливую пару, хотя в их отношениях, очевидно, есть проблемы.

Филатов не может с уверенностью сказать, находятся ли артисты на самом деле на грани развода. Но уточнил, что их позы говорят о разнице во взглядах на происходящее. Агутин стремится быть рядом с женой и ждёт её внимания, а Варум ведет себя высокомерно и презрительно.

«Такое поведение вписывается в слухи о разладе в паре, но утверждать, конечно, не станем, что причина точно в этом. Варум старательно отдаляется от мужа. Изменение отношений налицо. Такими масками они прикрылись от повышенного к себе внимания»,

— сказал эксперт.

Напомним, что перед Новым годом статус свободной женщины получила певица Слава. Она сообщила о разрыве с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Супруги разошлись в плохих отношениях: певица не хочет ни видеть, ни разговаривать с экс-супругом. Бизнесмен намекнул, что у Славы есть реальные причины обижаться на него, но он искренне надеется на дружбу ради общей дочки Антонины.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог