Выглядели счастливыми: Агутин и Варум впервые вышли в свет после слухов о разводе

Супруги развеяли сплетни об их расставании.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2022
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Фото: Соцсети

Леонид Агутин и Анжелика Варум пресекли все слухи об их разводе, впервые за долгое время появившись вместе на мероприятии. Артисты посетили отчетный концерт учащихся в Академии Николая Агутина. Они с удовольствием посмотрели выступления юных певцов и не отказывались позировать перед камерами. Выглядели супруги счастливыми и спокойными, мило улыбались друг другу и вели себя, как обычная семейная пара, что окончательно успокоило поклонников.

А ведь еще недавно публика всерьез осуждала новость о том, что Агутин с Варум расстались. Шумиха возникла из-за нового хита артиста под названием «Последний трек», где звучат такие строки: «Это последний трек о тебе, ведь я никто для тебя теперь». Поклонники исполнителя посчитали, что таким образом он подтверждает давно ходившие сплетни о проблемах в его браке, и забили тревогу.

Масла в огонь подлила и Анжелика, появившись на последнем своем концерте под руку с организатором мероприятия, которого немедленно окрестили ее новым кавалером. В скандал вмешался даже Отар Кушанашвили, который признался, что потеряет веру в настоящую любовь, если его любимая звездная пара разбежится.

Агутин почти сразу же выступил с объявлением и попытался успокоить общественность. Он настаивал на том, что песня не имеет никакого скрытого смысла, а их отношения с Варум остаются такими же хорошими, и призывал впредь обращаться за официальными комментариями к их с артисткой пресс-секретарям. Однако слова исполнителя не до конца всех успокоили, так что им с Варум пришлось наглядно продемонстрировать семейную идиллию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог