Высокие и широкоплечие: сын Рудковской и Плющенко показал двух мужчин, вхожих в их семью

Звездный наследник опубликовал уникальное фото.
Екатерина Нечаусова
|
13 Февраля 2023
Александр Плющенко с телохранителями - фото
Александр Плющенко с телохранителями
Фото: Соцсети

Старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с детства ведет светский образ жизни: малыш с пеленок участвовал в различных фотосессиях, а когда подрос, встал на коньки и выходит на лед вместе с отцом в его шоу. Продюсер не раз хвасталась, что 9-летний Александр Плющенко зарабатывает наравне со взрослыми (в прошлом году его доход составил 12 миллионов рублей), поэтому некоторые расходы оплачивает самостоятельно, в частности, репетиторов, нянь и водителя.

А еще у мальчика есть телохранители, везде его сопровождающие. Звездный отпрыск рассказал, что за безопасность их семьи отвечают два высоких и широкоплечих мужчины, и опубликовал уникальное фото с секьюрити.

«Я и наши семейные телохранители! Ваня — 2 м 13 см и Вадим 1м 85 см!»

 — похвастался сын Рудковской.

К слову, в недавнем выпуске шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Саша жаловался, что вовсе не в восторге от того, что никуда не может пойти один. Однако это не помешало мальчику завести друзей и познакомиться с девочкой, которая ему понравилась. Юный спортсмен сообщил, что уже признался ей в чувствах и добился взаимности, но, как истинная звезда, отказался вдаваться в подробности. 

Напомним, у Яны Рудковской подрастают четверо сыновей. Старшие, отцом которых является Виктор Батурин, не живут с мамой и учатся в МГИМО. Младший же ребенок супруги олимпийского чемпиона, двухлетний Арсений, появился на свет от суррогатной матери, и родители прочат ему такую же судьбу, что и Саше. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог