«Врачи не смогли его поднять»: Рудковская объявила о плачевном состоянии Плющенко

Здоровье фигуриста оставляет желать лучшего.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2022
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - фото
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Соцсети

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко не появился на премьере ледового шоу «Снегурочка», в котором должен был выступать вечером 28 декабря. Прославленного фигуриста заменил Александр Самарин, а перед началом спектакля на лед вышла Яна Рудковская, чтобы объяснить отсутствие мужа.

Продюсер сообщила публике печальную новость – ее супруг тяжело заболел и был не в состоянии встать с постели. 40-летнего Плющенко сразил грипп, и последние два дня он лежал с высокой температурой, поэтому об участии в шоу не могло быть и речи.

«К сожалению большому, не то что выйти перед вами не мог — выползти. Это впервые в его истории… Понимаю, что очень многие пришли сюда посмотреть на моего мужа, но так сложились обстоятельства, что врачи не смогли его сегодня поднять»,

 — пожаловалась Рудковская.

На льду отсутствие Плющенко компенсировали обладательница серебряной медали Олимпиады-2022 Александра Трусова и 9-летний сын фигуриста, сыгравший одну из ролей в постановке. Среди зрителей тоже присутствовали знаменитости: Филипп Киркоров с детьми, Виктория Шелягова, Юлия Барановская

К слову, за день до премьеры «Снегурочки» свое шоу представила Татьяна Навка, и супруге Дмитрия Пескова удалось собрать на мероприятии гораздо больше звезд. Она похвасталась, что в спектакле «История любви Шехерезады» принимают участие сразу четыре олимпийских чемпиона, включая ее. В зале же можно было заметить вездесущего Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог