Выросшая Пуговка выбрала неожиданную профессию и поступила в МГУ

Катю Старшову поздравляют с началом студенческой жизни.
03 Сентября 2019
Екатерина Старшова
Екатерина Старшова
Фото: Instagram*.com

Как быстро летит время: Екатерина Старшова, исполнившая роль Пуговки в «Папиных дочках», уже студентка. 17-летняя девушка не стала связывать свою жизнь с актерством. Накануне у неё прошёл первый учебный день в МГУ, куда она стремилась поступить. Старшова была зачислена на факультет фундаментальной медицины.

«Подрастающий аптекарь», — представилась публике Екатерина, поступившая в один из главных вузов страны.

Поклонники, конечно, были удивлены выбором Старшовой, но всё равно поздравили её с началом новой главы в жизни. Впрочем, те, кто следил за интервью повзрослевшей Пуговки знали о том, что она увлечена медициной уже давно.

Еще одним её интересом было и остается фигурное катание. Старшова выступала с театром на льду «Алеко». С этим коллективом она выиграла несколько кубков на соревнованиях. Девушке часто доставались главные роли в спектаклях. Но минувшим летом она попрощалась с тренерами и друзьями, отметив свой «выпускной». Кстати, в этот спорт Екатерину направила мама — фигуристка Елена Михайловская.

Идти учиться на актрису или становиться режиссером Екатерине не захотелось. Наверное, она еще в детстве «наелась» славы и сейчас к ней уже не стремится. Старшова не любит, когда ей уделяют много внимания, но не исключает, что однажды еще попробует себя в кино. Впрочем, сначала она получит надежную профессию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог