Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» превратилась в роковую блондинку

Катя Старшова оказалась заложницей одной роли.
11 Мая 2019
Катя Старшова
Катя Старшова
Фото: Instagram*.com

«Пуговка уже не та!» — шутят поклонники сериала «Папины дочки». Сериал закрыли в 2012 году, а шлейф славы до сих пор тянется за всеми исполнителями главных ролей. Особенно внимательно публика следит за взрослением Кати Старшовой. Каждая публикация девочки становится поводом для обсуждения и пересудов.

Накануне Катя опубликовала фото, которое было обречено «взорвать» Сеть. Вряд ли кто из фанатов Пуговки ожидал увидеть её в образе роковой блондинки с алой помадой на губах. Этот образ Старшовой объясняется её увлечением фигурным катанием. Уже много лет она состоит в труппе театра танцев на льду «Алеко».

Кстати, как раз на днях Старшова дала большое интервью, в котором рассказала, когда она снова появится на «голубом» экране. По словам Кати, она была бы не против продолжить карьеру актрисы, но не хочет сниматься в сериалах или комедиях. Она уже повзрослела и теперь её влечет серьезное кино. Но пока она чувствует себя заложницей одной роли. «Важно, чтобы это было уже не комедийное кино, не сериал, но пока такого не предлагали. Возможно, если предложат, то я попробую», — говорит Катя. 

Одновременно с этим она планирует учиться на врача. Последний год Старшова занималась с частными репетиторами для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ и поступит в медицинский вуз. У Кати хватает времени и на личную жизнь. Известно, что у неё роман с Василием, коллегой по театру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог