«Выпивали, но не закусывали», — в Сеть попало компрометирующее видео Пугачевой и Вайкуле

Подруги широко отметили завершение фестиваля.
23 Июля 2019

Давно известно, что самая близкая подруга Аллы Пугачевой — Лайма Вайкуле. Певицы практически все свободное время стараются проводить вместе. Конечно же, Алла Борисовна не смогла не посетить музыкальный фестиваль, где Лайма является председателем. Завершение «Рандеву» Пугачева и Вайкуле отметили и, судя по видео, которое опубликовал Максим Галкин*, сделали это более, чем хорошо.

На видео артистки, по утверждению некоторых пользователей Сети, находятся в нетрезвом виде. К слову, они и сами этого не скрывают. «Выпили-то чуть-чуть, — говорит Алла. — А вот съели много». «Ничего подобного! Мы выпивали, но не закусывали!» — спорит с ней Лайма.

В финале Пугачева признается, что отдала зрителям сердце и зачем-то обнажает плечо и крутит им, совсем как Миледи в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах». Случайные свидетели шуток двух певиц смеются на заднем фоне. Любопытно, что подписчики личного микроблога Максима Галкина* восприняли отснятый материал на «ура». Никому из них и в голову не пришло ругать артисток за разговоры «под шофе» или порицать их юмор на грани фола. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая