Лайма Вайкуле раскрыла планы Аллы Пугачевой

Вчера состоялось торжественное закрытие фестиваля «Рандеву-2019».
22 Июля 2019
Фото: Елена Сухова

Вчера в Юрмале «отгремел» последний день фестиваля «Рандеву-2019». В следующий раз его создательница Лайма Вайкуле соберет звездный гостей в концертном зале «Дзинтари» аж 17 июля 2020 года. Интересно, что билеты на него уже можно приобрести на официальном сайте фестиваля! Что касается билетов на вчерашний концерт, то их накануне было не достать. Солд-аут состоялся за три недели до события.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

В честь 5-летнего юбилея фестиваля Лайма собрала более 50 популярных артистов из 15 стран! Вчера из известных российскому зрителю звезд на сцене выступали Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Александр Панайотов, Томас Невегрин, Алена Свиридова, Сати Казанова и многие другие.

Фото: Елена Сухова

Сергей Лазарев спел хит «Так красиво» и сингл «You are the only one», с которым ездил весной этого года на конкурс «Евровидение». Во время общения с журналистами певец в очередной раз опроверг слухи о том, что недавно стал отцом во второй раз. Информация о том, что у Сергея родилась дочь, появилась не так давно. Но пока Лазарев упорно отрицает, что это правда. К слову, о своем первенце — сыне по имени Никита — Сергей молчал больше трех лет!

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Эмин Агаларов, который на днях и сам будет принимать гостей в родном Баку — на фестивале «Жара», спел дуэтом с Лаймой Вайкуле песню «Я так хочу быть счастливым», а после порадовал своих фанатов и сольной композицией «Нежная».

Фото: Елена Сухова

Алла Пугачева пришла на концерт в сопровождении мужа, Максима Галкина*. Примадонна поразила всех своим нарядом: блузкой и короткими шортами, которые не скрывали ее стройные ножки. А Лайма со сцены сделала объявление: «Может, в следующем году мы проведем этот фестиваль с Аллой вместе...» Из этого поклонники сделали вывод, что переговоры между подругами уже ведутся и возможно в следующем году хозяек у фестиваля будет две.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Пришли на «Рандеву» и «местные» жители — звезды, которые постоянно живут в Москве, а в Юрмалу приезжают на лето. Это Влаимир Винокур с женой, дочкой Анастасией и внуком, Валерий Сюткин с женой, Сергея Мазаев с супругой.

Фото: Елена Сухова
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог