СМИ узнали, на что Алла Пугачева потратила 28 миллионов рублей

Репортерам удалось узнать о сделке Примадонны.
20 Июля 2019
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри
Фото: Instagram*

Алла Пугачева, как сообщает пресса, обзавелась новой недвижимостью. Из анонимных источников стало известно, что Примадонна на днях завершила сделку по покупке квартиры в Латвии. Известно, что певица потратила на жилье в элитном районе Юрмалы около 28 миллионов рублей (400 тысяч евро).

Журналисты полагают, что благодаря этой покупке Алла Борисовна автоматически получила вид на жительство в Латвии. Ранее сообщалось, что Примадонна с мужем — Максимом Галкиным* и детьми получили европейские паспорта.

Стоит отметить, что Юрмала — любимый курорт Пугачевой. Она приезжает туда каждое лето уже много лет подряд. Обычно артистка арендовала большой дом. Примадонне особенно нравится климат латвийской столицы. Артистка часто гуляет с супругом, а также со своими детьми: Лизой и Гарри по побережью Рижского взморья. Кроме того, в Юрмале живет Лайма Вайкуле, её лучшая подруга, которая вот уже пятое лето подряд проводит там фестиваль живой музыки.

В то же время, в начале июня одно популярное издание сообщило о том, что Примадонна с мужем заканчивают ремонт в доме на Кипре. Но Максим официально опроверг информацию о строительстве особняка в Европе, разозлившись на Андрея Малахова, благодаря которому распространилась эта новость. «Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств — это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой», — говорил Максим.

По материалам «Аргументы и факты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог