Вылитый принц Уильям! Младший сын Лукашенко произвел фурор в Москве

15-летний Николай сопровождал отца во время визита в Россию.
Фото: ТАСС

Вчера в Москве состоялся долгожданный парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дата 24 июня была выбрана не случайно: именно в этот день в 1945 году состоялся Парад войск Красной армии на Красной площади. На трибуны, как обычно, пригласили ветеранов и дружественных политиков. В их числе был и президент Республики Беларусь. 

Александр Лукашенко приехал в российскую столицу в компании своего младшего сына. Николай, которому в этом году исполнится 16 лет, часто сопровождает отца в деловых поездках. Его первое представление публике состоялось в 2008 году, когда мальчику было всего три с половиной года. Тогда, правда, еще никто не знал, что розовощекий малыш — младший наследник «батьки».

Александр Григорьевич позже признался в одном из интервью, что Николай — его младший сын. Тогда же он рассказал журналистам, что готовит мальчика в свои преемники. С тех пор Лукашенко почти всегда берет Колю в поездки и на все официальные мероприятия.

Фото: Instagram*

Фотографии повзрослевшего Николая после парада растиражировали российские СМИ и блогеры. Люди подметили, что Николай вырос «невозможным» красавчиком. А еще он очень похож на самого популярного наследного принца в мире — принца Уильяма. 

Говорят, что Николай не учится в обычной школе, хотя в первый класс он ходил. Но уже через полгода его перевели на домашнее обучение. Юноша также занимается музыкой и увлекается хоккеем. Люди, которым приходилось общаться с младшим сыном Лукашенко, отмечают его отличное воспитание и прекрасные манеры. В соцсетях молодой человек тоже популярен: под каждым его (нечастым) постом десятки признаний в любви от девушек самого разного возраста. Что, в общем, тоже неудивительно.

Николай — третий ребенок Александра Григорьевича. У Лукашенко также есть сыновья Дмитрий (45 лет) и Виктор (40 лет). Они подарили ему семерых внуков: Викторию (22 года), Александра (16 лет), Валерию (11 лет), Ярослава (6 лет), Анастасию (17 лет), Дарью (16 лет) и Александру (6 лет).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог