«Вылетела через крышу»: беременная МакSим попала в страшную аварию

Артистка рассказала, как чуть не потеряла ребенка.
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2021
МакSим — фото
МакSим не в первый раз оказалась на волосок от смерти
Фото: стоп-кадр шоу "Осторожно, Собчак!"

МакSим призналась, что до тяжелой болезни и комы неоднократно оказывалась на волосок от смерти. Оказывается, помимо аварии в 2019 году, когда певица получила многочисленные травмы, она еще дважды попадала в ДТП.

Артистка рассказала, что первая авария по её вине случилась вскоре после того, как она получила права, которые, по её честному признанию, ей «подарили». Во время одной из первых поездок МакSим «догнала» ехавшую впереди машину.

На момент второго ДТП она находилась в ожидании рождения ребенка. Беременная певица села за руль гоночного автомобиля багги и не справилась с управлением. В итоге машина превратилась в груду металла, но сама МакSим и сидевший рядом с ней пассажир выжили. Их спасло то, что оба вылетели через крышу.

Певица до сих пор винит себя за то, что рискнула жизнью будущего ребенка. Из-за этой истории МакSим с особенным трепетом относится к своей младшей дочке Маше.

«Только тогда я осознала, что вообще творю. Для меня самое главное, что ребенок остался жив. Поэтому сейчас у меня к Маше особенное чувство»,

— призналась МакSим в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Помимо этого, как выяснилось, год назад певица получила травму позвоночника. Она рассказала, что получила перелом в результате падения с лошади во время занятия по конкуру.

Напомним, что это было первое интервью МакSим после комы. Артистка подробно рассказала о том, что чувствовала после того, как пришла в сознание и ответила на обвинения в пиаре на болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог