Выгнать с позором? Пугачеву поймали на незаконном получении израильского гражданства

Артистку могут лишить заветного паспорта.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В Израиле неожиданно заинтересовались законностью проживания в стране Аллы Пугачевой и ее мужа. Местный журналист Равив Друкер провел большое расследование, посвященное репатриантам из России, в котором затронул, в том числе, ситуацию певицы. В сюжете, вышедшем на канале «13», он принялся утверждать, что артистка не имела права на израильский паспорт по ряду причин.

В частности, журналист указал на то, что Алла Борисовна и ее супруг после регистрации брака прошли обряд венчания по православным канонам, а это значит, что ранее они оба крестились. В израильских законах же указано, что иудеи, сменившие веру, лишаются права на репатриацию. То есть муж примадонны не мог рассчитывать на паспорт Израиля, как и артистка, вообще не имеющая еврейских корней.

Кроме того, по словам Друкера, имелись грубые нарушения процедуры оформления гражданства. Для звездной четы якобы открыли офис в нерабочее время и выдали все бумаги в кратчайшие сроки. Теперь журналист задается вопросом, не стоит ли пересмотреть законность нахождения Пугачевой на Святой Земле. 

Поклонники артистки тоже переживают, не выгонят ли ее с позором из страны, а также отмечают, что в таком случае еще одна отечественная знаменитость может лишиться израильского паспорта. Речь, конечно, про Ксению Собчак, тоже венчавшуюся в православной церкви с Константином Богомоловым

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог