«Юный овал»: Максим Галкин* показал Пугачеву в новом свете

Примадонна еще больше помолодела.
Олеся Киселева
|
28 Января 2022
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*

 Максим Галкин* регулярно радует поклонников, публикуя у себя в Instagram* фотографии с любимой женой Аллой Пугачевой. Сегодня он удивил поклонников: телеведущий опубликовал новый пост, где сильно помолодевшая и постройневшая за последние годы Примадонна выглядит еще более молодой.  

Алла Пугачева позирует на фоне зимнего пейзажа. На ней нежно-розовый пуховик, а в кадре — лишь половина лица. Неожиданный ракурс не смутил подписчиков. Напротив, они отметили, что находят его интересным. Так Алла Борисовна выглядит гораздо моложе, подчеркнули они.

«Женщина-загадка», «Аллуся — красотка», «Юный овал», «Любим безгранично. Лучшая на все времена», «Как всегда прекрасна», — написали поклонники. А Максиму Галкину* в очередной раз сделали комплимент, что у него отличная семья.

Общественность не прекращает строить догадки, что же за магические секреты помогают Алле Пугачевой и Максиму Галкину* вот уже два десятка лет быть счастливыми друг с другом. И даже 27-летняя разница в возрасте им нисколько в этом не помеха.

Тайну приоткрыла светская львица Алена Кравец. Она считает, что мудрая Примадонна делает все возможное, чтобы мужу с ней не было скучно: «У Пугачевой есть огород при замке в Грязи. И, как говорят у нас на Рублевке, Алла Борисовна лично выращивает там травы, которые помогают не угасать либидо, поддерживают мужскую силу, разжигают желание. Мне рассказывали, что она из них делает для мужа отвары, добавляет в чай и другие блюда... Вы посмотрите на Галкина и сами все поймете!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог