«Все коллеги на отдыхе, а мы – дома»: Галкин пожаловался на жизнь с Пугачевой

Юморист дал понять, что не очень доволен положением вещей.

Максим Галкин* рассказал подписчикам в Инстаграме*, как проходят его январские будни. Артист сообщил, что большую часть времени он находится дома с женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой. Иногда юморист отлучается на съемки телепрограмм или уезжает на гастроли, а вот улететь в отпуск в жаркие страны он не может, что его явно расстраивает.

Максим с сожалением отметил, что все его коллеги после напряженной работы в декабре, сейчас нежатся на пляжах и хвастаются эффектными фото в соцсетях, а он довольствуется заснеженным видом из окна замка в деревне «Грязь».

«Вы спрашиваете, куда я делся? Я здесь, все нормально, сидим дома с Аллой, отдыхаем. Дети сейчас в школе, вчера были съемки. А так мы дома. Все мои коллеги выставляют какие-то отдыхи, пляжи, океаны… Но вот как-то мы никуда не выбрались, сидим здесь, а что вам показывать? То, что за окном, вы и так видите»,

— пожаловался Галкин.

Фолловеры поспешили подбодрить юмориста, заявив, что в его шикарном доме гораздо лучше, чем на Мальдивах. Однако понять артиста можно, ведь ему, с одной стороны, хочет развеяться, а с другой – нужно считаться со здоровьем Пугачевой, которой уже давно противопоказаны перелеты и долгие путешествия. Последний раз супруги путешествовали еще до начала пандемии и ездили преимущественно в Прибалтику, где снимали дом на берегу моря, хотя, по слухам, у них есть недвижимость и на Кипре.

Иногда, впрочем, Галкин выбирается на отдых один. Этим летом, к примеру, он устроил себе мини-отпуск, отправившись в Европу по работе. Там юморист успел несколько дней полюбоваться местными красотами, о чем рассказывал в Инстаграме*. А потом Максима пригласил в путешествие его брат с друзьями – они сплавлялись на байдарках в Хорватии.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог