«Выглядит страшно»: Гагарина откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

Певица призналась, что с ней случилось на том самом концерте.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина прокомментировала инцидент, случившийся на её недавнем выступлении. Речь идет об эпизоде, облетевшем СМИ и многие паблики, когда певице стало плохо на глазах у зрителей. Артистка пела свой хит «Обезоружена», а потом резко согнулась и два помощника увели её со сцены. Она ушла за кулисы, но довольно быстро вернулась и продолжила концерт.

Как выяснилось, Гагарина страдает проблемой с плечевым суставом. Ещё будучи студенткой Школы-студии МХАТ, она получила травму, из-за которой у неё стал выпадать сустав. Это может произойти с ней в любой момент. На этот раз проблема была вызвана переохлаждением и спазмом мышц. Полина испытала острую боль и прервала свой номер.

Поскольку певица с этим сталкивалась уже много раз, она научилась сама вправлять сустав на место.

«В этом нет ничего страшного, и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи. Зал невероятно меня поддержал»,

— написала Полина в Инстаграме*.

Исполнительница подчеркнула, что уже на следующий день после этой травмы она продолжила гастрольный тур. Она поблагодарила публику за поддержку, а также пошутила, мол, если бы не активность прессы, то никто бы ничего и не заметил.

Кстати, по словам Полины, проблемы с плечом являются для неё стимулом для занятий спортом. Как выяснилось, певица занимается с тренером Вячеславом Дайчевым несколько раз в неделю не только ради стройности и красоты. Она укрепляет мышцы рук и спины, чтобы реже оказываться в таком положении, как на недавнем концерте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог