«Выглядит неважно. Цирроз?» Агутин сделал селфи с изменившимся Расторгуевым

Леонид прокомментировал слухи о проблемах коллеги со здоровьем.
13 Июня 2020
Здоровье Николая Расторгуева
Леонид Агутин, Николай Расторгуев, Григорий Лепс и Александр Маршал
Фото: @agutinleonid Instagram*

Накануне на Красной площади прошёл первый большой музыкальный концерт после снятия ограничений, связанных с пандемией. В самое сердце столицы съехалась целая плеяда звёзд. Все они сдали тест на коронавирус, поэтому не боялись объятий после долгой разлуки.

Леонид Агутин встретил перед выступлением своих друзей: Николая Растрогуева, Григория Лепса и Александра Маршала. Все четверо сделали селфи на память о том дне, когда вернулись к любимому делу. Все они очень соскучились по сцене и живому общению.

Фото артистов, стоит отметить, вызвало беспокойство у поклонников российской эстрады. Всё из-за внешнего вида Расторгуева. На снимке он выглядит так, будто проводит время в борьбе с тяжелым недугом. «Выглядит неважно. Цирроз?» — задались вопросом напуганные фанаты. Пару лет назад в СМИ появилась информация о том, что артист пережил сердечный приступ. Кроме того, у него, по слухам, имеются серьёзные проблемы с почками.

Агутин успокоил публику: он объяснил, что Расторгуев выглядит болезненно по его вине. Певца подвело чувство меры при обработке кадра в фотошопе. «С Колей всё хорошо. Это я с эффектом переборщил», — оправдался Леонид.

К слову, в том же концерте приняла участие Полина Гагарина вместе со своим сыном. Певица накануне похвасталась, что организаторы даже выделили 12-летнему Андрею собственную гримерку. Кажется, что сына исполнительницы ждёт большое будущее в музыке. Он ещё учится в школе, а уже выступает со своей мамой на главных концертных площадках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог