Агутин и Варум устроили незапланированный романтический вечер

Артист восхитил фанатов редким снимком с супругой.
17 Мая 2020
Фото: Личный архив

Леонид Агутин решил развеяться в период самоизоляции и устроил небольшой пикник в загородном доме. Вместе с музыкантом сменить обстановку решила его супруга Анжелика Варум и отец Николай Петрович. В своем блоге артист выложил фото с женой и процесс приготовления плова в казане по секретному рецепту Агутина-старшего.

"Устроили себе незапланированный выходной. Не понятно только, от чего отдыхаем. Уже хотелось бы устроить себе запланированный рабочий день!" — пожаловался в комментариях Леонид, Поклонники восхитились молодым и цветущим видом Варум, отметив. что за последние годы певицы ничуть не изменилась. "Анжеликой восхищаюсь! Леонид, браво! Батя-респект!", "Прекрасная пара! Талантливые трудоголики! Очень любим вас и ваше творчество! Счастья вам!", "Прекрасная пара", — отреагировали пользователи.

Кстати, сама Варум совсем не разделяет мнение поклонников о ее красоте и молодости. Недавно певица призналась, что самоизоляция не лучшим образом сказалась на ее фигуре. «Самоизоляция, вероятно, дело полезное, если бы так предательски не тянуло к плите по три раза на дню. Хорошо, у меня в гардеробе отыскалась пижамка на вырост, чтобы скрыть карантинный животик», — пошутила Варум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог