Интрижка с коллегой: Юлия Барановская подняла тему служебного романа

Телеведущая рассказала, были ли у неё отношения на рабочем месте.
26 Октября 2019
Юлия Барановская и Максим Привалов
Юлия Барановская и Максим Привалов
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Про личную жизнь Юлии Барановской в СМИ ходят настоящие легенды: то ей припишут роман с соведущим шоу «Мужское/Женское» — Александром Гордоном, то назовут невестой Кирилла Туриченко, солиста группы «Иванушки International». Дошло до того, что недавно пресса «выдала» её замуж за лучшего друга. Вскоре после этого телеведущая опровергла замужество, но подтвердила, что действительно обрела счастье в личной жизни. Имя счастливчика она, правда, так и не назвала.

В одном можно быть уверенным точно — избранник Юлии не связан с её работой на ТВ или радио. Барановская рассказала о том, что у неё никогда не было интрижки с коллегами. Тему служебного романа телезвезда подняла накануне в эфире шоу на Русском Радио.

«У меня никогда не было служебного романа, хотя приписывают мне их в огромном количестве. Макс (Максим Привалов — прим. ред.) признался: романов не было, только интрижки! А у вас были служебные романы?» — поинтересовалась Юлия у поклонников.

Как показывает практика, служебные романы редко приводят к хорошим последствиям, но бывают и исключения. В шоу-бизнесе хватает примеров звездных пар, познакомившихся на работе: съемках или концертах. И многие из них живут вместе очень счастливо. Что касается возлюбленного Барановской, то его личность пока остается для публики большим секретом. При этом, Юлия обещала, что если дело дойдет до свадьбы, то она устроит пышное торжество, о котором узнают все. Она мечтает о роскошном платье невесты и шумном празднике, которого в её жизни никогда не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог