«Выезжала в больницу из-за выкидыша»: Маргарита Симоньян о трагедии

Журналистка затронула болезненную тему.
11 Апреля 2020
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Маргарита Симоньян рассказала о том, как проходит её режим самоизоляции. Тигран Кеосаян с женой живут в большом доме с родственниками. Супруги почти не покидают пределов своего загородного участка. За последнее время им пришлось выехать в город всего пару раз, один из которых был связан с трагедией в семье.

«За это время только Тигран выезжал на запись «Пилорамы» и я — в больницу из-за выкидыша, к сожалению», — вспомнила Маргарита. Давать дополнительные комментарии о случившемся она пока, очевидно, не готова.

16 марта Симоньян объявила о том, что ждёт четвертого ребёнка. Она забеременела всего через четыре месяца после предыдущих родов. Уже через 10 дней жена Тиграна сообщила, что потеряла ребёнка на ранних сроках беременности.

В тяжелую минуту Маргариту поддерживали родные. Напомним, Кеосаян с женой воспитывают трёх общих детей: сына Баграта и дочерей Марьяну и Мару, которой недавно исполнилось пять месяцев.

Вы в списках? Стало известно, по каким признакам мошенники выбирают жертву
Мошенничество остается одной из самых актуальных проблем в сфере безопасности в России. Злоумышленники постоянно совершенствуют свои схемы, выбирая наиболее уязвимые категории граждан.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица