Выбор будет сделан: Глоба заявила о незавидной судьбе Пугачевой

Астролог изучила натальную карту Примадонны.
Алла Пугачева — фото
Пугачева
Фото: кадр Youtube-шоу "Музыкалити"

Уехавшая в Израиль Алла Пугачева не даёт никаких комментариев о своем переезде. Она не признается, собирается ли она навсегда остаться за границей или сбежала из России на время, пока у её мужа проблемы с работой.

Астролог Тамара Глоба считает, что наступивший год станет решающим в судьбе Примадонны. Сейчас она переживает критический момент, который отразится на всех сферах её жизни: финансовом благополучии, здоровье и отношениях с близкими.

Положения планет в натальной карте Пугачевой говорят о том, что весной она будет поставлена перед сложным выбором. Незадолго до дня рождения ей придется принять финальное решение о том, где она встретит старость. Как считает Глоба, народная артистка хочет вернуться домой, но реальную возможность для реализации задуманного она не получит раньше 2024 года.

"Думаю, что пройдет год, пройдет очень важный период для нее. Поскольку уже начнутся крупные перемены, касающиеся ее жизни, дел, здоровья и, в общем-то, положения в обществе. И это будет происходить с середины следующего года. На последующие два года",

— рассказала Глоба.

В том же интервью, кстати, Глоба рассказала о перспективах всех остальных жителей планеты. Она считает, что 2023 год будет наполнен событиями, которые давно назревали в обществе. Будут появляться новые лидеры, в мире будет происходить перестройка. Через три года Россию ждет долгожданная стабильность и устойчивые позиции в мире.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог