Попойки с водкой и запреты мужа: всплыла подноготная жизни Пугачевой

Сергей Зверев выдал некоторые секреты Примадонны.
Сергей Зверев — фото
Сергей Зверев
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Сергей Зверев дал большое интервью о своей жизни, часть которого была посвящена его дружбе с Аллой Пугачевой. Стилист откровенно рассказал, как проходили его встречи с народной артисткой и почему впоследствии он перестал быть гостем в её доме.

Эпатажный шоумен заявил, что много лет назад Пугачева одним махом изменила всю его жизнь. Они часто виделись и вместе распивали в особняке Примадонны водку. Доходило до крайностей: во время одной из попоек у Зверева начались зрительные галлюцинации.

После того, как Алла Борисовна вышла замуж за молодого пародиста, Зверев был исключен из её близкого круга общения. Супруг оградил Примадонну от людей, которых посчитал лишними. Стилист смирился с тем, что Пугачева пропала из его жизни. При этом он продолжил относиться к ней с тем же уважением, как и раньше.

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Когда весной стало известно об отъезде Пугачевой за границу, Зверев ни капли не сомневался, что она вернется. Он знал, что певица каждый год обращалась за помощью в израильскую клинику из-за слабого здоровья. Только ближе к осени стилист понял, что Алла Борисовна уехала из России не только ради лечения. Артистка принципиально отказалась жить в стране после февральских событий.

«У каждого есть своё мнение и выбор. Они так считают и верят... Это их позиция! Я повлиять не могу»,

— сказал Зверев в беседе с Аленой Жигаловой.

Напомним, что одной из главных предновогодних тем в СМИ стали слухи о приезде Пугачевой. Писали, что она якобы собралась отметить праздники дома. Об стали говорить после того, как прислуга начала в спешке наводить порядок в замке звезды.

По материалам YouTube-шоу «Алена, блин!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог