«Вы все меня бесите!» Агата Муцениеце обратилась к друзьям

Актриса не сдержала эмоций.
17 Июня 2020
Фото: Instagram*

Агата Муцениеце уже больше недели сидит дома совсем одна. Она даже перестала совершать свои ежеутренние пробежки. Дети — Тимофей и Мия — уехали с отцом в Санкт-Петербург, где Павел Прилучный сейчас снимается в новом проекте

Это вынужденное заключение. Агату посадили на карантин на всякий случай. Дело в том, что недавно актриса перенесла тяжелый бронхит. Она даже несколько дней провела в элитной больнице, которая в последние месяцы, в основном, занималась «ковидными» больными. У Муцениеце анализы на самый популярный вирус этого года взяли, он оказался отрицательным. Но на всякий случай Агата обязана соблюдать самый настоящий карантин. Это вам не самоизоляция — выходить нельзя никуда.

Вчера в Москве открылись летние веранды ресторанов. По этому поводу огромное количество людей, несмотря на будний день, вышли в город шумно отметить долгожданное событие на этих самых верандах. Столики бронировались за неделю — с того самого дня, когда Сергей Собянин объявил об этом. 

А Агата, которая буквально на днях официально стала свободной женщиной, такое значимое событие пропустила.

«Я пока на карантине смотрю фильмы, сериалы. Открыла сториз — а вы все веселитесь, по верандам пошли, катаетесь на машинах, гуляете... Так вот, ребята, я хочу сказать: как же легко контролировать толпу. Вы все безумно счастливы, потому что гуляете. Но вы никогда не были бы так счастливы, если бы вас этого сначала ни лишили, а потом снова вам отдали. Я бы никогда этого не сказала, если бы я сама не хотела с вами гулять! Шутки шутками, но я сегодня сториз больше смотреть не буду. Вы очень все бесите! Все мои друзья! Какие же вы противные, это очень жестко! Нет чтоб на диване дома полежать...» — обратилась к друзьям Муцениеце.

Напомним, сейчас актриса живет в большой квартире на севере Москвы, которая ей досталась после развода с Павлом Прилучным. Загородный дом, который супруги купили в ипотеку около двух лет назад, достался актеру. Агата претензий к бывшему мужу по поводу имущества не имеет. «Я вообще не про деньги, я про чувства! — рассказала актриса в интервью Ксении Собчак. — Даже если бы он сказал, что забирает и квартиру, я бы сказала: ну ок!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог