Журналисты узнали, сколько Прилучный потратил на лечение Муцениеце

Актёр позаботился о матери своих детей накануне развода.
08 Июня 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце получила колоссальную помощь от Павла Прилучного, с которым она разводится. Актёр, несмотря на семейный скандал, не оставил свою жену в трудной ситуации. Недавно актриса начала лечение в подмосковной клинике, ей потребовался курс процедур от бронхита. По информации в СМИ, речь идёт не о коронавирусе — он на данный момент не подтвержден.

Как узнали журналисты, оплачивает лечение актрисы Прилучный. Он уже потратил 400 тысяч рублей, а дальше, возможно, возьмет на себя дополнительные расходы. Интересно, что артистка о проблемах со здоровьем поклонникам не рассказывает. Из соцсетей известно, что дети Муцениеце — сын Тимофей и дочь Мия находятся с отцом.

Недавно Агата впервые рассказала, какое было продолжение у скандала с её избиением. В апреле актриса сняла видео, в котором рассказала о том, что Прилучный поднял на неё руку.

«Отреагировал Паша на то видео плохо. Он сказал, что я предатель. Судачить о том, зачем я это сделала, нет смысла. Если я сделала, то я сделала. В какой-то момент — когда столкнулась с негативом — я начала сомневаться, правильно ли сделала, записав то видео. А сейчас уже нет», — рассказывала Муцениеце в шоу «Честный развод». По словам актрисы, она рада, что решилась рассказать людям правду о своём браке и привлекла к проблеме домашнего насилия такое внимание.

По материалам Peopletalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог