«Вы её хоть любите?» Возлюбленный Анны Чиповской столкнулся с претензиями в Сети

Дмитрий Ендальцев отреагировал на провокацию со стороны поклонников актрисы.
22 Октября 2019

Анна Чиповская — актриса, которая строго следит за тем, чтобы не нарушались границы её личной жизни. Вот уже несколько лет артистка встречается с Дмитрием Ендальцевым. С ним она познакомилась на съемках фильма «Гороскоп на удачу» еще в 2015 году, но официальное подтверждение роман пары получил только минувшим летом.

Чиповская редко делится совместными фото с возлюбленным, но на всех, что попали в Сеть, она буквально светится от счастья. Искренность чувств актрисы не вызывает у её поклонников сомнения. А вот к Дмитрию армия поклонников Анны пока относится с подозрением. Некоторым кажется, что молодой человек может поддерживать видимость чувств к актрисе ради каких-то корыстных целей.

Сегодня Ендальцев отреагировал на провокацию, которую устроил один из поклонников Чиповской. Актер заявил, что не считает нужным отчитываться за свою жизнь перед незнакомыми людьми и предложил всем, кого занимают подробности его романа заняться своими делами.

«Вы знаете, единственный, перед кем, я считаю, действительно имеет смысл отчитываться — это, наверно, только Бог. Поэтому возьмите себя в руки немедленно и займитесь своей жизнью, — посоветовал критикам Дмитрий. — И пусть она будет настолько насыщенной, что у вас не будет даже минуты свободной для столь нелепых и никому не нужных провокаций. Счастливо!»

В августе пара, напомним, прошла по красной дорожке в Выборге, куда привезла своего общего «ребенка». Речь идет о картине «Конец сезона», над которой Анна и Дмитрий работали вместе. Именно этот фильм Константина Худякова открыл фестиваль «Окно в Европу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог