«Вы — дешевки!» Королева устроила скандал после слухов об отъезде из страны

Певицу разозлили сообщения об эмиграции.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2022
Наташа Королева и Сергей Глушко - фото
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Наташа Королева покинула страну и обосновалась в Майами. В Сети тут же стали обсуждать эмиграцию артистки. Это возмутило звезду, и она поспешила опровергнуть все сообщения о тайном бегстве. Певица обвинила во всем журналистов, которые, по ее мнению, раздули из мухи слона. Она назвала таких журналистов «дешевками», подчеркнув, что, тем не менее, уважает профессионалов, точно так же, как и сама считает себя профессионалом.

«По своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за ее пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного»,

— добавила исполнительница хита «Подсолнухи».

Кроме того, Наталья отметила, что в США живет ее мама и другие родственники, поэтому она часто ездит к ним в гости.

«У меня здесь жи­вут сестра, племянни­ца, мама. Мама в возрасте. К сожалению, ей сейчас сложно, как прежде, по неско­лько раз в год летать ко мне в Москву. Поэтому я выбралась к ней. У меня выдалось несколько свободных дней, и я решила проведать маму», — объяснила свой отъезд супруга Сергея Глушко.

Оставаться надолго в США артистка не планирует. Совсем скоро Наталья отправится в Махачкалу по приглашению главы Дагестана.

Кстати, в отношениях с мужем, вопреки сообщениям о разладе и грядущем разводе, все прекрасно. По словам Королевой, их брак становится с годами только крепче.

По материалам Prozvezd

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог