«Втянула живот до лопаток»: Подольская в купальнике раскрыла недостатки фигуры

Певица не стала скрывать, что она не идеальна.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Соцсети

Наталья Подольская на днях вновь улетела в отпуск. На этот раз артистка отправилась к морю со всей семьей – мужем Владимиром Пресняковым и сыновьями – Артемием и Иваном. Артистка с удовольствием делится с подписчиками в соцсети кадрами с отдыха и не забывает позировать на фото в купальниках.

Однако звезда эстрады не скрывает, что у нее, как и у любой женщины, есть комплексы и она не считает свою фигуру идеальной. Как выяснилось, Подольская переживает, что у нее слишком выпирает живот, поэтому, позируя перед камерой, старается максимально его втягивать, чтобы на снимках казаться стройной и подтянутой.

«А это я втянула живот до лопаток», 

— подписала Наталья очередной кадр у моря.

Однако, стоит отметить, что артистке грех жаловаться на свою внешность. После рождения второго ребенка в октябре 2020 года певица довольно быстро вернулась в форму. Подольская рассказывала, что не сидела на строгой диете, но последний прием пищи у нее был не позднее 19:00. Кроме того, Наталья активно занималась спортом: она купила онлайн-курс тренировок, которые можно было выполнять в домашних условиях, а также плавала в бассейне в своем загородном доме.

Все это помогло звезде эстрады за полгода сбросить 12 килограммов, набранных за беременность, и уже весной она красовалась в купальнике в новом клипе, а потом без стеснения смогла носить бикини в отпуске

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог