«Второй состав Smash!!»: видео с сыновьями Лазарева и Топалова умилило публику

Тодоренко поделилась кадрами с дня рождения Михаила.
Екатерина Нечаусова
|
10 Декабря 2021

Сергей Лазарев и Влад Топалов знакомы с детских лет: они впервые встретились еще в ансамбле «Непоседы», а потом в 2001 году организовали группу Smash!!, которая несколько лет была невероятно популярна. Но в 2005 году Лазарев покинул коллектив, положив конец не только дуэту, но и его дружбе с Топаловым.

И только года три назад артисты вновь начали общаться – поводом стали перемены в их личной жизни. Так совпало, что как раз в 2018 году Влад женился на Регине Тодоренко и они ожидали появления на свет первенца Михаила, а у Лазарева только родилась дочь Анна, которую выносила суррогатная мать. Певец скрывал появление девочки на свет ото всех, но поделился секретом с Топаловым, что их невероятно сблизило.

Сейчас артисты дружат семьями. Вот и на недавнем дне рождения сына Влада появились сын и дочь Сергея. Звездные родители устроили по случаю 3-летия Михаила шумную вечеринку с аниматорами, конкурсами, фокусами, шоу мыльных пузырей и выносом огромного торта. Праздник прошел еще в прошлые выходные, но Тодоренко лишь сейчас поделилась в Инстаграм* видео с торжества.

Подписчики телеведущей обратили внимание, что почетными гостями мероприятия стали Никита и Аня Лазаревы. Оказалось, что дети экс-солистов группы Smash!! прекрасно ладят между собой. Заметно, что мальчики успели подружиться, несмотря на четырехлетнюю разницу в возрасте, и всю вечеринку играли и развлекались вместе, что, наверняка, умилило их отцов, а интернет-пользователи пошутили, что «подвезли второй состав группы «Смэш».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог