«Второй на подходе!» Нюшу поздравляют с беременностью

Певица перестала скрывать округлившийся живот.
22 Октября 2020

Нюша поделилась с поклонниками фотосессией, предложив им выбрать, на каком снимке она получилась более эффектно. «1 или 2?» — поинтересовалась певица.

Но подписчики обратили внимание совсем на другое. По мнению многих, последнее время Нюша постоянно прикрывает живот рукой или встает вполоборота. Ощущение, что теперь певица решила больше не скрывать свое положение и в подпись под фото вложила совсем иной посыл.

«У нее будет двойня», «Мне одной показалось, что она беременна?», «Малыш #2 на подходе!», «Кажется, УЗИ показало два сердечка», — гадают подписчики.

Отметим, что три года назад артистка вышла замуж за Игоря Сивова. Сейчас у них растет дочь Симба. Нюша периодически радует фанатов свежими снимками с дочкой. Недавно певица показала нежные фото, как они с Симбой проводят время, и поделилась милыми подробностями. Оказывается, дочка во всем копирует маму!

Фотографии вызвали настоящий фурор: больше ста тысяч лайков за первые часы после публикации. Это даже больше, чем набирают «голые» фото звезды.

Кстати, раньше поклонники были уверены, что девочка растет похожей на своего папу — Игоря Сивова. Накануне Нового 2020 года муж Нюши опубликовал в личном блоге очень трогательное фото, на котором он обнимает всех своих детей. Помимо Симбы, у Игоря подрастают двое сыновей от первого брака. Подписчики тут же отметили, что у Сивова, видимо, очень сильные гены, раз все трое детей так похожи на него. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог