«Мамино счастье»: Нюша поделилась нежным фото годовалой дочери

Поклонники удивились, как быстро подросла малышка.
24 Ноября 2019
Нюша Шурочкина
Нюша Шурочкина
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Дочери певицы Нюши и Игоря Сивова в начале ноября исполнился год. Однако до сих пор поклонники не видели лица малышки и не знают ее имени — так тщательно звездные родители  оберегают девочку от общественности. Поэтому редкие снимки со спины поклонники воспринимают с восторгом. Накануне артистка как раз опубликовала в личном блоге подобное фото. На снимке Нюша держит в руках спящую малышку, сидя в кресле самолета. На девочке для защиты от света надета маска для сна. Зрелище невероятно трогательное!

«Какая малышка уже взрослая», «Вы такие милые!», «Как мило», «Мамино счастье», — не удержались поклонники в комментариях. Однако стоит отметить, что последнее упоминание самолета и полетов стоило Нюше шквала критики со стороны фанатов. Ее супруг Игорь Сивов, «пересевший» после женитьбы в бизнес-класс, на днях заявил, что экономия не приводит ник  чему хорошему. «Когда вы экономите на себе, вы экономите на своей жизни. А экономя на своей жизни, вы экономите на окружающих. Просто и понятно», - объяснил мужчина.

Нюша с годовалой дочерью
Нюша с годовалой дочерью
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Пользователей соцсетей шокировал тот факт, что Сивов рассуждает о понятиях, которые крайне далеки от современных реалий. «Больше половины страны живут за порогом бедности, а вы пишите пост, что не надо на себе экономить», «Я пока на бизнес класс не заработала», «Я думаю, что каждый выбирает себе по заработку», — ответили тогда фолловеры и добавили, что желание жить на широкую ногу у Сивова возникло только после женитьбы на Нюше. До этого мужчина спокойно летал эконом-классом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог