Втайне от Джигана? Самойлова в спешке увезла детей из Москвы

Супруга рэпера не смогла оставаться в столице.
Екатерина Нечаусова
|
27 Февраля 2023
Оксана Самойлова - фото
Оксана Самойлова
Фото: Соцсети
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с детьми
Фото: Социальные сети

Разногласия, возникшие в семье Оксаны Самойловой и Джигана, похоже, действительно серьезные. Почти месяц супруги живут раздельно и не комментируют ситуацию, а накануне вечером жена рэпера спешно покинула Москву вместе с детьми. В «сторис» она сообщила, что собирала чемоданы в последний момент и едва не опоздала на самолет.

«Не спавшие всю ночь, в 6 утра мы просто в последнюю секунду залетели в самолет. Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»,

 — призналась Самойлова.

Оказалось, что Оксана отправилась в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Модель уточнила, что последний раз ездила в горы в юности, а ее отпрыски еще ни разу не были на зимнем курорте. Подписчики же Самойловой решили, что у нее на самом деле не было вариантов, где отдыхать, поскольку в путешествие она наверняка отправилась, не предупредив Джигана, а без его нотариально заверенного согласия на выезд она не может полететь с детьми за границу.

Напомним, публике остается лишь гадать, что на самом деле происходит в звездном семействе, поскольку никаких комментариев супруги не дают. Известно лишь, что рэпер несколько дней провел в больнице, а сейчас коротает дни в звукозаписывающей студии и спортзале. По слухам, у артиста случился нервный срыв, поэтому он лежал не в обычной клинике, а в психиатрической. Многие подозревают, что Джиган провинился так же, как три года назад, когда загулял в США с неизвестными девушками. Тогда Самойлова сразу же подала на развод, но в итоге простила нерадивого мужа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог