«Всю жизнь мучилась»: Боярский рассказал о главной ошибке Гурченко

Михаил Сергеевич поделился своим мнением о жизни артистки.
Михаил Боярский и Людмила Гурченко — фото
Михаил Боярский и Людмила Гурченко
Фото: Instagram*.com

Михаил Боярский почтил память Людмилы Гурченко, с которой его связывала многолетняя дружба и работа. Накануне была годовщина смерти народной артистки. Советская актриса скончалась 30 марта 2011 года из-за сердечной недостаточности. Гурченко нет в живых уже 10 лет, но коллеги до сих пор делятся рассказами о её уникальном таланте и ярком творческом пути.

Боярский рассказал на странице своего Инстаграма* о том, какие светлые воспоминания у него остались от знакомства с Людмилой Марковной. Их связывали крепкие творческие узы.

Он всегда восхищался её необыкновенной личностью, но понимал, что Гурченко была глубоко несчастна в личной жизни. Михаил Сергеевич, как известно, считает, что главная профессия женщины — семья и быт. Он уверен, что судьба Гурченко могла бы сложиться иначе, если бы она меньше занималась своей актёрской карьерой и была бы сосредоточена на близких.

«Всю жизнь Людмила Марковна мучилась. Мне кажется, что ее ошибкой было то, что она не создала крепкой семьи, а выбирала всегда работу. Но разве же есть такая профессия, более интересная, нежели семья?»

— высказался Боярский.

Гурченко была замужем шесть раз, но так и не узнала, что такое «любовь до гроба». В браке с Борисом Андроникашвили у неё родилась единственная дочь Мария, которой не стало в 2017 году.

В отличие от Гурченко, Боярский смог создать крепкий союз с Ларисой Луппиан, которая пожертвовала ради семьи своими карьерными амбициями. Вместе они воспитали двух детей: сына Михаила и дочь Елизавету. Боярский с женой продолжают участвовать в жизни своих наследников и помогают им с воспитанием внуков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог