«Всё твоё — моё»: Дарья Клюкина после свадьбы взяла штурмом бутики в Италии

Победительница шоу «Холостяк» проводит медовый месяц.
22 Сентября 2019
Дарья Клюкина и Владимир Чопов
Дарья Клюкина и Владимир Чопов
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

ДДарья Клюкина в минувший четверт стала законной супругой Владимира Чопова, своего избранника. Топ-менеджер влюблен в победительницу шоу «Холостяк» и готов выполнять любой каприз молодой жены. Оказавшись в Италии, звезда реалити-шоу устроила грандиозный шопинг. Муж отвел её в самые дорогие салоны на Капри. А до этого катал Дарью на яхте по средиземному морю и устраивал романтические ужины в дорогих ресторанах.

Совсем скоро пара переместится на озеро Комо, где 4 октября пройдет торжество по случаю их свадьбы. Будет много гостей, приглашенные артисты — Дима Билан и Кети Топурия. Говорят, что супруг Клюкиной очень щедро подошел к организации банкета, потратив на всё это круглую сумму.

Одно только платье невесты, по слухам, стоило больше 200 тысяч рублей. За ним Дарья специально ездила в Париж в салон дизайнера Elie Saab. 

В то же время в ЗАГС Клюкина пришла в довольно скромном облачении — строгом брючном костюме в духе 80-х. Своего жениха, кстати, Дарья не стала показывать публике. Для объявления новости о смене статуса она выбрала кадр, на котором Владимир стоит спиной к камере. Поклонники не могут понять, почему Клюкина прячет мужа. Может стесняется разницы в возрасте? Или боится, что её «сглазят»?

Так или иначе поклонники очень ждут большой итальянской свадьбы Дарьи, так как она почти наверняка будет очень красочной и незабываемой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог