«Не обращаю внимания на крики «Дура!» Ольга Бузова о нападках хейтеров

Звезда раскрыла секрет, как противостоять недоброжелателям.
Юлия Маркова
|
13 Июня 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

За все время своей карьеры на сцене и телевидении Ольга Бузова не раз становилась объектом нападок со стороны хейтеров. Люди обвиняли артистку в том, что у нее нет ни слуха, ни голоса, ни актерского таланта. Тем не менее артистка продолжает выступать и радовать многочисленную армию поклонников, не обращая внимания на недоброжелателей.

Звезда поделилась секретом, как ей удается сохранить позитивный настрой, несмотря на обидные высказывания в ее адрес в Сети.

«Этому я постепенно научилась. Вот яркий пример: вы идете по улице, и кто-то кричит вам в спину: «Дура!». Если обернетесь, значит, считаете себя таковой. А если не обратите внимания — от вас это отскочит, вы не испортите себе настроение на весь день. Тем более не следует отвечать, иначе вы начнете множить злобу. Откликаться нужно только на позитив и любовь»,

— поделилась Ольга.

Стоит отметить, что главными критиками в ее жизни оказались ее родители. Мама и папа не верили в успех дочери и все время твердили, что творчеством она не заработает на достойную жизнь.

«Мама и папа говорили, что сцена не прокормит. Но я не сломалась и у меня получилось безбедно содержать не только себя, но и всю свою семью. Раз я смогла, то и вы сможете!» — добавила Бузова.

К слову, активное внимание хейтеров часто самой артистке только на руку. На днях Ольга улетела в Турцию, чтобы восстановиться после концерта. Певица дразнила пользователей соцсетей своими пикантными фото в купальнике — и дождалась язвительных комментариев.

По материала «Аргументы и Факты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог