Жасмин завела дома тигра, чтобы развлечь детей на карантине

Певица не выдержала и уступила детям.
13 апреля 2020

Жасмин напугала поклонников, опубликовав снимки из дома, где ее дети, 8-летняя Маргарита и 3-летний Мирон, позируют с огромным тигром.

«Дети давно просили завести котёнка. Сначала не хотела, потом добили маму, согласилась. Знакомьтесь: котёнок Полосатик, добрый, ест все (по этому поводу немножко боимся за гостей в будущем). К лотку приучен, ловит мышей и воров на пятёрку», — подписала снимки певица.

Тигр выглядел вполне реалистично. Поэтому тех, кто по-настоящему забеспокоился за ее детей, Жасмин успокоила: «Не волнуйтесь за нас! Это технология дополненной реальности Гугла. Тигра нет, его рисует телефон».

Недавно певицу буквально атаковали звонками. Все спрашивали только одно: каково это — переболеть коронавирусом? Ведь Жасмин предположила, что уже перенесла это заболевание.

«В декабре у меня и у сына Мирона был жутчайший вирус, по симптомам похожий на коронавирус, с несвойственным мне жутким сухим кашлем и самой высокой температурой за всю мою жизнь. Болезнь продержала меня в постели больше недели. Но! COVID-19 на тот момент в России не диагностировался, и мой вирус мог быть коронавирусом, а мог и не быть, стоит это понимать», — рассказала певица.

При этом диагноз грипп тоже не подтвердился. «Врачи затруднялись с диагнозом, на тот момент никто так и не понял, что же это было. Но сейчас и я, и вся моя семья прекрасно себя чувствуем, спасибо всем большое, но не волнуйтесь за меня. Всем здоровья!» — пожелала Жасмин.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая