«Рагнар Шор!» Жасмин показала нового члена семьи

Певица опубликовала его фотографию.
28 Апреля 2020
Жасмин
Жасмин
Фото: Инстаграм*

На днях сыну Жасмин Мирону исполнилось 4 года. Любящая мама даже в условиях коронавируса умудрилась устроить имениннику такой праздник, который мальчик назвал «лучшим днем рождения в жизни».

«Коронавирус спутал все планы на день рождения нашего младшенького — Мирона, но мы справились. Отметили самым узким семейным кругом, но очень весело, шарики, торт, даже аниматоров с онлайн программой нашли, а Мирон сказал, что это был лучший его день рождения, — делится певица. — Ура, у мамы гора с плеч, очень переживала, как устроить ребенку праздник в нынешних условиях».

Конечно же, лучшим сюрпризом для малыша стало то, что мама наконец-то исполнила его заветную мечту. Целый год ребенок выпрашивал завести котенка или щенка, и вот, наконец, Жасмин сдалась. «Знакомьтесь, новый член нашей семьи — Рагнар Миронович Шор», — подписала она снимок, где запечатлена с очаровательным щенком лабрадора на руках.

К слову, не так давно Жасмин шутила на похожую тему. Тогда она опубликовала похожий текст под фотографией, где ее дети позируют рядом с огромным тигром. Хищника артистка назвала котенком Полосатиком. Правда, она сразу успокоила тех, кого снимки могли шокировать. «Не волнуйтесь за нас! Это технология дополненной реальности Гугла. Тигра нет, его рисует телефон», — написала она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог