«Вся такая лухари!» Надежда Ангарская еще больше похудела перед новым телесезоном

Участница Comedy Woman раскрыла секрет своего преображения.
21 Августа 2019
Фото: Instagram*

Поклонники не перестают восхищаться Надеждой Ангарской, которая на пути к идеальной форме сбросила уже больше 30 кг. Весной она хвасталась новой фигурой, облачившись в черный латексный костюм, а теперь, похоже, похудела еще больше! 

Совсем скоро на всех телеканалах страны стартует новый сезон. И Comedy Woman тоже порадует фанатов новыми выпусками своего юмористического шоу. Съемки уже вовсю идут, а Надежда демонстрирует лучшую форму, в которой когда-либо она находилась.

«Вся такая лухари!» — смеется Ангарская.

Кстати, недавно звезда поделилась с поклонниками тремя главными правилами в борьбе с лишним весом.

«Ловите 3 секрета похудения. Не жрать. Не жрать. Не жрать. Но да, согласна, это подходит не всем. Поэтому держите ещё три: 1.На обед съедаем белок размером с ладонь, углеводы размером с кулак и клетчатку — сколько влезет. 2.Бесполезно обматывать себя целлофаном во время тренировок. Жир не выплавится, а вот «кукушка» может поехать от перегрева. Лучше занимайтесь регулярно. Если в вас много лишней воды, пейте! Серьёзно, пейте. Но мелкими глотками и между подходами в упражнениях. Упражнения тоже надо делать правильно. Так, чтобы качались мышцы, плавился жирок и не травмировались суставы. Согласна, для этого нужен тренер. Обязательно. Или мини-группа, где вы будете, как на ладони у тренера. Это даже дешевле», — рассказала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог